Правила регистрации:
1 Регистрируем ники на русском или английском. Без всевозможных символов вида @`[] / *^~ и т.д.
2 Ник может содержать имя/фамилию/имя и фамилию или прозвище персонажа.
3 Пишем только достоверный емейл. В противном случае обо всех изменениях вы узнаете последним или вообще не узнаете.
4 Перед регистрацией стоит ознакомиться со всем разделом main. Не просто же так он открыт для гостей.
5 Для пиара НЕ регистрируемся. Заходим под ником "PR" и паролем "госпиталь"

Правила заполнения анкеты.
1 Заполняем по шаблону. Всю необходимую вспомогательную информацию вы найдете именно там.
2 Создаете отдельную тему для своей анкеты. Называете свою тему как хотите.
3 После вашу анкету проверяют модераторы и обязательно админы. Модераторы имеют право только указать на ошибки но не принять/не принять анкету. Так что после исправления замечаний (если таковые есть) по любому придется ждать еще и админов.
4 Администратор всегда прав. Особенно я. И особенно в тех случаях, которые касаются анкет и постов.
5 Администрация ролевой [Wonderland:Hospital Sacred soul] людей не банит. В редких исключениях, связанных с конфликтами на форуме и чрезмерной агрессией. И баню только я.
6 Если замечания к анкете не будут исправлены в течение суток - анкета удаляется, а пользователь при возвращении ставится на испытательный срок*. Помните: у нас есть более эффектные наказания, нежели изъевший себя бан или удаление пользователя.
7 срок сдачи самой анкеты с даты регистрации - 48 часов.

Правила игры:
1 Аватары размером не более 180 х 180
2 Изображение на аватарах должно быть сугубо из аниме и отображать внешность персонажа, описанную в анкете в графе "внешность"
3 При смене аватара изображение не должно сильно отличаться от внешности указанной в анкете.
4 Громоздкие подписи будут нещадно удаляться вместе с пользователем.
5 В подписи должна быть ссылка на ваши отношения, описание внешнего вида вашего персонажа и предметы, которые у него имеются с собой в данный момент. В подписи разрешены доп. пункты, такие как цитаты или одна (!) картинка, но не носящие оскорбляющего характера для администрации и других пользователей.
Изменения за 3.06.09
В подписи также указывается ваш диагноз и врач (для больных), ваши пациенты - для врачей

Правила написания постов:
1. Посты не менее шести полных строк. И поверьте, администрации абсолютно плевать на то, какой именно у вас браузер или разрешение экрана. Не пишите по минимуму и все будет хорошо.
2. Несколько локаций одновременно - такого быть не может. У нас не мир магии и раздвоения душ тоже не наблюдается.
3. При переходе из одной локации в другую, мы НЕ пишем откуда пришли и куда собираетесь уйти.
4. Писать посты разрешено как от третьего, так и от второго и первого лица. Ограничивать здесь ваши желания мы не станем.
5. В постах никаких смайлов, значков быть не должно.
6. Граммотность и "Microsoft Word" вам в помощь.
7. Никаких офф-топов, никаких оос. Удалю вместе со всеми постами. Все в ЛС, icq, да хоть по почте друг другу пишите. Способов много сказать что-либо очень срочное, но к игре не относящееся.
8.  Действия в посте  - обычным шрифтом. Речь с новой строки жирным шрифтом и после тире. Перед тире, как грамотные русские люди в прямой речи ставим двоеточие. Мысли выделяем в кавычки.  Чужую речь в своих постах выделяем подчеркиванием.

Общие правила:
1. Плагиат с ролевой категорически запрещен.
2. Администрация ролевой [Wonderland:Hospital Sacred soul] при долговременном отсутствии пользователей не удаляет. Чистка пользователей происходит только после крупной реабилитации, которая бывает редко, но метко. Но это не значит. что уход перонажа без причины на срок более трех дней останется безнаказанным. Учтите. Для вашего ухода или отсутствия есть соответствующая тема. Если пользователь действительно исчез внезапно и на то были веские причины**, администрация готова пойти на встречу в том случае,  если данный пользователь находился без предупрежденйи со стороны модеров и админов и приннимал активное участие в жизни ролевой. Итак, срок вашего "небытия" может вальироваться до трех суток безнаказанно. А дальше..
3. Администратор всегда прав. Особенно я. И особенно в тех случаях, которые касаются анкет и постов. Я не опечаталась, и специально написала два раза для таких пользователей, которые с первого раза не понимают.
4. На неккоретную работу модераторов или оскорбления с их стороны или со стороны других пользователей сообщайте админам в ЛС. Лучше всего мне.
5. Грамотность. Русский язык - на ролевых это ваше все. Я снисходительный человек, и понимаю, когда иной раз буквы "скачут" и меняются местами, запятые не ставятся по забывчивости, а заглавные буквы сами собой становятся прописными, но когда весь текст сплошная и неразборчивая "абракадабра" просто так на такое безобразие администрация смотреть не станет. Или вам дать ссылку на скачивание ворда?
6. Цензура разрешена, но только в игровых локациях. Рейтинг нам позволяет иной раз ругнуться. Но всё-равно, старайтесь не злоупотреблять матерными словами. И по отношению к участникам вне игры (флудовые темы) нецензурные выражения неприемлимы.
7. Рейтинг ролевой игры [Wonderland:Hospital Sacred soul] - NC-21. Разрешены любые сцены насилия, БДМС, Хентай, Яой, Юри и т.д.
8. На ролевой запрещены убийства персонажей (исключениями являются случаи самоубийства и решение избавиться от персонажа подобным образом).
9. Однако на ролевой разрешено нанесение физических повреждений (не доходящих до летального исхода) без согласия на то другого игрока.


*Испытательный срок - особая группа провинившихся пользователей, которая основывается на принципе "хочешь остаться - придется постораться" Пользователь попавший в данную группу должен будет выполнить какое-либо задание или задания (в зависимости от степени провинности)  администраторов и после этого снова сможет вступить в игру. Чаще всего данным условием является набрать 500 или 1000 собщений во флудовых темах или же пиар ролевой.
**В веские причины не входит потенциальная лень или долговременный загул.